Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 сен 10:11Общество

«Семейное счастье по-губкински»

Творческий конкурс
«Семейное счастье по-губкински»

Администрация Губкинского городского округа с 28 сентября по 30 ноября 2015 года проводит творческий конкурс «Семейное счастье по-губкински».
Он проводится в целях формирования ответственного родительства, укрепления и развития института семьи и популяризации семейных ценностей; распространения положительного опыта воспитания в губкинских семьях; создания условий для самореализации талантов и способностей корреспондентов, фотокорреспондентов и одаренных губкинцев в литературном творчестве и фотографическом искусстве. 
Участниками конкурса могут стать корреспонденты, фотокорреспонденты и другие авторы в возрасте от 18 лет. 
Конкурс проводится по следующим номинациям: 
лучший литературный (публицистический) материал:
– категория «Профессионалы»;
– категория «Любители». 
лучшая фотография:
– категория «Профессионалы»;
– категория «Любители».
На конкурс принимаются авторские работы, посвященные пропаганде традиционных семейных ценностей, ответственного родительства и отражающие положительный опыт воспитания в семье. От каждого автора к участию принимается не больше трех работ в каждой номинации. 
Все работы вместе с заявками должны быть переданы до 30 октября 2015 года одним из следующих способов:
– электронной почтой на адрес: gubpressa@mail.ru ;
– доставлены лично по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, администрация Губкинского городского округа, информационно-аналитический отдел, каб. 306, тел.7-57-38, 2-07-60.
Участник в заявке обязательно указывает следующие сведения: ФИО, дата рождения (число, месяц, год), домашний почтовый адрес, контактный телефон, электронный адрес. 
Более подробная информация по конкурсу размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа .
Информационно-аналитический отдел
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине