Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 окт 08:30Общество

Ожидание вознаграждено

Ожидание вознаграждено


В Никаноровке рекордными темпами идет строительство культурно-оздоровительного комплекса, который планируют сдать в эксплуатацию на восемь месяцев раньше запланированного срока.
Новый Дом культуры был мечтой всех никаноровцев. Старому в этом году исполняется 50 лет, он давно не соответствует никаким стандартам. Четверть века назад был заложен фундамент нового ДК, но началась перестройка, и строительство заморозили. Теперь же селяне вознаграждены за долгие годы ожидания – в Никаноровке строят не просто сельский Дом культуры, а целый культурно-оздоровительный комплекс с большими актовым, спортивным и тренажерным залами.
Ожидание вознаграждено

Строительство комплекса началось 19 декабря 2013-го года и спустя всего десять месяцев на пустыре выросло большое, светлое, современное здание. Таких темпов никаноровцы никак не ожидали.
Возводят культурно-оздоровительный комплекс работники УК ООО «Ремстрой» (генеральный директор Анатолий Яковлев) – одной из лучших строительных организаций Губкина, на счету которой строительство многих важнейших социальных объектов территории.
Сейчас в новом культурно-оздоровительном комплексе уже идут отделочные работы. Ими занимается ООО «Монолит». В отделке здесь используют самые качественные материалы, которые прослужат много лет.
Стоит сказать, что за ходом работ пристально следят сами никаноровцы. Каждое утро самые активные жители села идут посмотреть, что было сделано за прошедший день. И это правильно, ведь новый комплекс строится именно для них.
В Никаноровском культурно-оздоровительном комплексе будет чем заняться. Кроме тренажерного и спортзала здесь появятся зал для бильярда, для настольного тенниса, тир, хореографический класс, помещения для кружков и секций, большая библиотека, комнаты отдыха и большая сцена, о которой никаноровцы могли только мечтать. И, конечно же, вокруг комплекса будет проведено благоустройство территории. Согласно проекту, рядом с новым учреждением появится парковая зона и будет расширена детская площадка.
Наталия Макурина
Фото Павла Дорохова
ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине