Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

30 сен 09:48Кинотеатры

В кинотеатре «Чарли» состоится презентация и показ фильма "Родина", за 9 дней до общероссийской премьеры!

6 октября эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» состоится презентация и показ фильма "Родина", за 9 дней до общероссийской премьеры!
В кинотеатре «Чарли» состоится презентация и показ фильма "Родина", за 9 дней до общероссийской премьеры!

Презентация и показ фильма "Родина" в кинотеатре «Чарли»

Приходи в Чарли! Не упусти шанс посмотреть фильм первым!
Место: кинотеатр «Чарли» ТРК «Боше»
Дата: 6 октября 2015г
Начало мероприятия: 18-30 Показ фильма: 19-30
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.
Хочешь попасть на показ? Выиграй свой билет!
Розыгрыш билетов проводится кинотеатром «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли, группа Одноклассники Чарли, группа VK OskolRS
Розыгрыши билетов будут проходить с 25 сентября по 6 октября 2015 г.

В кинотеатре «Чарли» состоится презентация и показ фильма "Родина", за 9 дней до общероссийской премьеры!

 

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине