Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

14 апр 13:07Кинотеатры

25 апреля кинотеатр Чарли в ТРК Боше

25 апреля кинотеатр Чарли в ТРК Боше

25 апреля кинотеатр Чарли в ТРК Боше приглашает своих зрителей на самую захватывающую ночь кино. Вас ждут:


«Последние рыцари»


Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.


«Форсаж 7 3D»


Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.


«Ночной беглец»


Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.


А также гостей ожидают праздничный фуршет, интереснейшие конкурсы и море подарков! Не пропустите!


Возрастное ограничение 16+


Покупай билеты быстро и просто с бесплатным мобильным приложение «Чарли» для Android и Iphone! Подробности на www.kinocharly.ru

 


Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине