Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 мар 21:41Здоровье

Дочь Оззи Обсорна удалит яичники

Дочь Оззи Обсорна удалит яичники
Дочь легендарного музыканта Оззи Осборна Келли Осборн заявила, что планирует пойти по стопам Анджелины Джоли и обезопасить себя от появления возможных злокачественных опухолей.
Как сообщает The Daily Mail, Келли Осборн заявила, что в будущем также планирует удалить яичники, так как тоже находится в группе риска по развитию онкологических заболеваний женской половой сферы.
«Если у меня будут дети, то я хочу быть рядом с ними как можно дольше. Потому я обязательно сделаю это», - заявила 30-летняя светская львица. Она отметила, что Джоли своим опытом и рассказами привлекла внимание к этой серьезной проблеме и многие, вдохновившись ее примером, смогут пойти, сделать соответствующие анализы и обезопасить себя.
У матери Келли Осборн, Шэрон в 2002 году был обнаружен рак толстой кишки. Супруга именитого рокера сумела победить болезнь, несмотря на то, что выживаемость при таком типе рака составляет менее 40 процентов. В 2012 году Шэрон перенесла операцию по удалению молочных желез из-за высокого риска появления рака груди.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине