Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

30 сен 14:13Спорт

Всем полезен пляжный волейбол

В десяти городах России прошел волейбольный автопробег «Beach Volley Road Show 2014», в котором принял участие наш земляк, работник ООО «ЛебГОК-ЭЭРЗ» Александр Кривошеев. Суть данных соревнований в том, что его участники и организаторы, следуя из города в город, начиная с Орла, проводили в каждом из них чемпионат по пляжному волейболу. Прошел он и в ближайшем от нас Старом Осколе, где Александр состязался в паре с работником ОЭМК Эдуардом Володиным.
Всем полезен пляжный волейбол
Вообще, Эдуард всегда был потенциальным соперником Александра, но судьба так распорядилась, что свела их по одну сторону сетки. Результат был удачным – парни заняли второе место и поехали на финальные соревнования в Коломну. Там из 16 мужских команд Александр и Эдуард, играя вместе всего второй раз (!), стали пятыми. 
Всем полезен пляжный волейбол
Что запомнилось в автопробеге? По словам Александра, очень понравилась организация, было учтено все. Порадовало, что все больше и больше людей в нашей стране приобщается к пляжному волейболу. И объединяет этот вид спорта людей разных возрастов, социального статуса и даже физических данных. Кстати, одному из победителей – Максиму Морозову из Тамбова – всего 16 лет. При росте 172 сантиметра, что совсем немного для волейболиста, парень вышел в лидеры. Так что дерзайте, юноши и девушки, пляжный волейбол ждет новых героев. 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине