Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

20 авг 13:38Спорт

В Белгороде определят сильнейшую молодежную футбольную команду Черноземья

В Белгороде определят сильнейшую молодежную футбольную команду Черноземья
Сегодня, 19 августа, в Белгороде стартует финальный футбольный турнир МОА «Черноземье» среди молодых людей 1998 года рождения. Всего в чемпионате сыграют 16 команд из 11 регионов нашей страны.
Как сообщает БелПресса, больше всего участников прибыли из Волгограда – команды «Олимпия», «Ротор» и «ВКОР». Белгородскую область на МОА «Черноземье» представят шебекинская «Академия футбола — Энергомаш» и белгородская «ДЮСШ-6». От Воронежской области на поле выйдут футболисты искинского «Локомотива» и «Факел», представляющий областной центр региона. Кроме этого, за кубок поборются команды из Калужской области — «Калуга» из областного центра и «Квант» из Обнинска. Также в финальном турнире молодежного кубка примут участие орловские «Русичи», тульский «Арсенал», тамбовская «Академия футбола», брянское «Динамо-Брянск», курский «Авангард», смоленский «Днепр-СКА» и липецкий «Металлург». Команда из Шебекино, которая играет в группе Б, на первом этапе встретится с обнинцами, брянчанами и тамбовчанами. Команде, представляющей Белгород (группа Г), придется сразиться со смоленцами, липчанами и волгоградской «Олимпией».
Игры стартуют 20 августа. На групповом этапе команды, разбитые по четыре в каждой группе, сыграют со своими оппонентами по одному матчу. Две лучших команды из группы и пройдут в четвертьфинал. Финал кубка пройдет 27 августа. 
Стоит внести ясность, что межрегиональная общественная ассоциация по футболу «Черноземье» (МОА «Черноземье») — объединение, проводящее соревнования среди любительских футбольных клубов.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине