Что бы Вы хотели видеть на сайте

14 июл 07:45Спорт

Кикбоксеры из Белгородской области стали призёрами всероссийского турнира

'Кикбоксеры

Традиционный мастерский турнир по кикбоксингу в станице Багаевской Ростовской области собрал 150 участников из Москвы, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской республики, Белгородской области и других регионов.
Турнир проводится с 2006 года и посвящён памяти спортсмена, воина-афганца Александра Дундукова. Три года назад соревнованиям присвоили статус категории «А». Бои проводились как среди мужчин, так и среди девушек в разделе фулл-контакт. Итоги подводили в личном и командном зачётах. По общему числу призовых мест второе заняла сборная из Старого Оскола. Во всех проведённых поединках победы одержали Екатерина Елисеева, Арина Рудова, Артём Антон и Виталий Кондратьев. Тренирует ребят Алексей Исаев, сообщили в белгородской федерации кикбоксинга. Победителями соревнований в командном зачёте стали представители Ростовской области.