Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

14 июл 07:45Спорт

Белгородские теннисисты стали победителями и призёрами всероссийских и международных турниров

'Белгородские

Шесть воспитанников белгородского большого тенниса в июне добились высоких результатов на различных соревнованиях.
Воспитанник белгородской ДЮСШ № 7 Тимур Размаитов победил на международном турнире в Альметьевске. Он также занял первое место на Кубке Ельцина в Казани. Сейчас Тимур занимается в теннисной академии Всеволожска (Санкт-Петербург) и входит в число 20 лучших среди 18-летних спортсменов России. На первенстве Краснодарского края Ксения Хесина и Мария Новосёлова стали победителями в своих возрастных категориях, а Полина Козырева заняла второе место. Ещё две белгородские теннисистки сумели добраться до полуфинала. Мария Пономарёва остановилась в шаге от решающего матча на международном турнире в Сербии, а Елизавета Герасимова – на всероссийских соревнованиях в Сочи, сообщили в ДЮСШ № 7 Белгорода.