Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Три богатыря на дальних берегах

Голоса: Лиза Боярская (Баба Яга), Фёдор Бондарчук (купец Колыван), Сергей Маковецкий (князь Киевский)
За два года, что прошли с тех пор, как ими от козней Шамаханской царицы был спасён Киев, богатыри и остальные персонажи богатырской саги вели жизнь размеренную: три богатыря сражались за правое дело, Князь управлял государством, а конь Юлий наводил порядок в библиотеке. Казалось бы, идиллию ничто не должно разрушить…
Но одной туманной и дождливой ночью купец Колыван пожаловал на болото в гости к Бабе Яге. От такого визита ничего доброго ждать не приходится, и исключений в этом правиле нет. В этот раз Колыван удумал сбросить с престола князя Киевского и занять трон самому, а троицу непобедимых богатырей отправить в дальний поход, чтобы не мешали осуществлению коварных планов.
Так Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец оказываются на необитаемом острове за семью морями, где им предстоят невероятные приключения, встреча с туземцами, страшным Гомумой и героическое противоборство невиданному злодейству. А пока богатыри в очередной «командировке», их жёны и конь Юлий приходят на помощь незадачливому правителю княжества, рискующему потерять своё господство…
Три богатыря на дальних берегах

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине