Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

10 июн 09:46Шоу-бизнес

Отец Виктора Цоя продал картины сына из-за бедности

Отец Виктора Цоя продал картины сына из-за бедности
Нехватка денег и отсутствие какой-либо финансовой помощи со стороны родственников привели к тому, что Роберту Цою, отцу легендарного музыканта Виктора Цоя, пришлось продать некоторое имущество знаменитого сына.
В числе проданного — несколько ранних картин Цоя, которые вместе с другими поделками рок-музыканта и семейными фотографиями Роберт Максимович хранит в своей однокомнатной квартире. Как рассказал Цой-старший в интервью РЕН-ТВ, он весьма пожалел о своем поступке, поскольку памятных вещей сына у него осталось не так много.
Не так давно Роберт Цой выписался из израильской клиники, где перенес сложную операцию по удалению раковой опухоли, которую ему диагностировали в конце апреля. Процедура была весьма дорогостоящей, средств на ее проведение у отца музыканта не было. Поэтому Фондом "Памяти Виктора Цоя" была организована благотворительная акция по сбору средств на лечение отца рок-легенды.
В то же время ранее сообщалось, что собрать удалось не так много. Как говорила супруга Роберта Цоя Марина Хан, помочь отцу Виктора больше было некому. Приходилось брать деньги взаймы.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине