Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

09 апр 10:09Шоу-бизнес

Третьяковская галерея с мая продлевает время работы

Третьяковская галерея с мая продлевает время работы
В пресс-службе Третьяковской галереи сообщили о том, что с 1 мая музейную экспозицию галереи можно будет посещать до девяти часов вечера - Третьяковка продлевает время работы в четверг, пятницу и субботу на период высокого сезона.
Как отмечается в сообщении, по многочисленным просьбам посетителей руководство Третьяковской галереи приняло решение продлить время работы, в перечисленные выше дни недели, постоянной экспозиции, а также выставок, которые будут проходить в Инженерном корпусе и в историческом здании. По традиции понедельник остаётся выходным днём, а по вторникам, средам и воскресеньям объекты Третьяковской галереи можно будет посещать по прежнему графику - до 18:00 часов. В постоянную экспозицию Третьяковской галереи входят картины художников-передвижников и шедевры древнерусской живописи.
В рамках программы «Третьяковская галерея открывает свои запасники» в мае здесь можно будет посетить экспозиции временных выставок - «Художник и время. Рисунок XVIII века» и «Павел Федотов. Театр жизни». Стоимость билетов на посещение Третьяковской галереи для взрослых граждан РФ и СНГ обойдётся в 300 рублей, а для граждан льготных категорий - 150 рублей. Для иностранных граждан - взрослый билет обойдётся в 400 рублей, а льготный - 250 рублей.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине