Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 дек 15:01Проишествия

В Алексеевке ребёнка сбили на пешеходном переходе

В Алексеевке ребёнка сбили на пешеходном переходе

фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской области
На дорогах Белгородской области за 24 декабря произошло четыре аварии с пострадавшими.
В Белгородском районе на 672 км ФАД М-2 «Крым» 52-летний водитель автомобиля «Ниссан» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 35-летнего водителя. Оба были госпитализированы в лечебное учреждение, сообщили в региональном УМВД.

В Губкинском районе на 57 км автодороги «Короча-Губкин-граница с Курской областью» 51-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 38-летнего водителя. В автомобиля «Форд» с травмами самостоятельно обратился в больницу.
В Алексеевке 58-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Ребёнка доставили в больницу.
В Белгороде на улице Молодежная 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-210540» сбил 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход с травмами доставлена в больницу.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине