Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

18 июн 11:40Проишествия

«Инфинити» наехала на автобусную остановку в Валуйском районе Белгородской области

В ДТП в Губкинском городском округе погиб один человек, ещё пять, включая двоих детей, пострадали.
В 17:30 11 июня на трассе Ольшанка – Орлик – Комаревцево в Чернянском районе 76-летний водитель СЕАЗ-1111302 вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм пенсионер скончался на месте.
В этот же день в 23:45 на улице Ленина в Губкинском городском округе водитель «Киа Рио» наехал на лежащего на дороге неизвестного мужчину. С травмами пострадавшего доставили в ЦРБ Губкина. Его личность устанавливается.
В 13 часов 12 июня на трассе Волоконовка – Ливенка – Никитовка водитель ВАЗ-2109, превысив скорость, не смог затормозить и сбил 18-летнего молодого человека, толкавшего в попутном направлении ВАЗ-2108, в котором закончилось топливо. Пострадавшего госпитализировали в Волоконовскую ЦРБ.
«Инфинити» наехала на автобусную остановку в Валуйском районе Белгородской области

«Инфинити» наехала на автобусную остановку в Валуйском районе Белгородской области

По этой же причине в 16 часов в садоводческом обществе «Цементник-2» в Старооскольском городском округе 30-летний водитель «Мазды» въехал в стоящий автобус «ЛИАЗ», который осуществлял посадку пассажиров. Пострадал водитель иномарки.
В 19:10 14 июня в Губкинском городском округе на трассе Лукьяновка – Тим мужчина за рулём ВАЗ-2104 не уступил дорогу «Хёндай Соната». В результате столкновения 68-летний водитель «четвёрки» от полученных травм скончался на месте. 28-летний водитель иномарки и четыре его пассажира – женщины 67 и 35 лет и дети 5 и 8 лет получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской области.
В 22 часа в Валуйском районе на автомобильной дороге Валуйки – Казинка – граница Украины водитель «Инфинити FX37», не обратив внимание на дорожный знак «Опасный поворот», не справился с управлением и съехал в кювет, после чего наехал на остановку маршрутных транспортных средств. Травмирован 35-летний пассажир иномарки.
Фото пресс-службы областного управления ГИБДД
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине