Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

07 апр 11:49Проишествия

Поножовщина в подъезде

Поножовщина в подъезде

30 марта в дежурную часть полиции обратилась 26-летняя жительница Губкина с заявлением о том, что у нее украли золотые украшения...
В ходе оперативно-розыскных действий полицейские задержали 35-летнего мужчину. Подозреваемый признался в краже. Как выяснилось, он пригласил к себе в гости девушку, а когда она уснула, злоумышленник похитил у нее украшения. Золото мужчина успел сбыть, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
2 апреля  было совершено аналогичное преступление. В полицию обратился 45-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестные украли у него золотые изделия. Как выяснили полицейские, вором оказался зять потерпевшего. Молодой человек признался в содеянном и рассказал, что дождался, когда родители супруги уедут за город, проник в их комнату и совершил кражу. Похищенными деньгами он расплатился с кредиторами.
3 апреля около десяти часов вечера сотрудники ОМВД в подъезде одного из домов в поселке Троицкий задержали  местного жителя по подозрению в том, что около 21 часа этот 26-летний  мужчина нанес ножевое ранение 17-летнему юноше. По дороге в больницу подросток скончался. 
Предварительно собранная информация свидетельствует о том, что  между молодыми людьми произошла ссора в подъезде дома одного из участников конфликта. 
Пресс-служба ОМВД
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине