Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

18 мар 21:44Проишествия

Неправильное пользование печью привело к гибели двух женщин в Белгородской области

Неправильное пользование печью привело к гибели двух женщин в Белгородской области

Пожар произошёл в хуторе Красный Восток в Яковлевском районе.
В семь утра 13 марта огонь охватил частный дом на улице Красновосточная. Прибывшие на место пожарные тушили дом больше часа. Во время ликвидации пожара огнеборцы обнаружили тела двух женщин 64 и 42 лет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области, предполагаемой причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Ущерб от происшествия устанавливается.
14 марта в 3 часа ночи на улице Королёва в Губкине загорелось подсобное помещение на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Огонь, вспыхнувший из-за неаккуратного курения, повредил диван, закоптил стены и потолок и нанёс ущерб в 5000 рублей.
Спустя два часа по аналогичной причине загорелся частный дом на улице Шевченко в посёлке Ровеньки. Огонь повредил мебель и вещи в одной из комнат. Ущерб от происшествия составил 20 тыс. рублей.
В 2 часа ночи 15 марта на улице Свердлова в Губкине загорелся сарай, огонь от которого перекинулся на стоящий рядом дом. В результате пожара сарай полностью повреждён, у дома пострадала кровля. Причина и ущерб возгорания устанавливаются.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине