Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 ноя 18:04Проишествия

На территории Старого Оскола пропал мужчина,гражданин Украины Ансимов Александр Васильевич.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТЦА!!!

Ансимов Александр Васильевич
04.05.1958года рождения
Проживавший по месту прописки Украина,Луганская обл.,поселок Михайловка,улица Подгорье 99.
Уехал из дому ​​​​​15августа 2013года в неизвестном направлении,но уже 16августа он пересек границу и был на территории России,он пришел к брату двоюродному в город Гупкино поселок Сергеевка. От родственников он ушел в неизвестном направлении в неадекватном состоянии,т.е. был агресивный (можно так сказать,но из дома он уезжал вполне адекватный).

По словам брата он от них ушел в воскресенье ,получается 18 августа.

Когда он уезжал из дому он брал какие-то вещи с собой,был одет в летнюю клетчатую рубашку и шорты,поэтому у него с собой могли быть какие-то вещи.

По словам его брата в Сергеевке он спалил свой паспорт,мы не знаем есть ли при нем какие-либо документы,но может быть есть права.
так как он уезжал на машине из дома,но на ней по словам родственников он доехал до города Харькова,пересел на автобус и при ехал в город Гупкино.
Рост его 170-175см взбитый рослый мужчина,татуировка была на левом плече в виде пограничного столба с надписью,а на ноге на голени кажется на правой(точно не помним)небольшой цветок ввиде гвоздики.

Он сидоватый еще могли быть проблемы с глазом левым,он у него слезился и он на него терял зрение ,поэтому мог быть так же в очках.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КТО ВИДЕЛ ИЛИ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ НАПИШИТЕ НАМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ansimova89@ya.ru ИЛИ ДАЙТЕ УВИДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН +38099 187 54 52(Александр)+38095 002 03 40(Елена)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТЦА.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине