Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 сен 10:12Общество

С днем рождения, любимый город!

С днем рождения, любимый город!

День города – один из главных и любимых праздников губкинцев, в
преддверии которого мы по традиции подводим итоги пройденного за год пути, оцениваем основные события, выражаем благодарность людям, внесшим большой вклад в социально-экономическое развитие родного края.
Отрадно отметить, что еще один год в истории города запомнится нам устойчивым развитием промышленности, строительного комплекса, агропромышленного производства, а также успехами в сферах образования, здравоохранения, культуры и спорта. 
Губкин преображается на глазах, реализуются творческие планы и устремления горожан, возрождается духовность, не иссякает стремление к добру и созиданию.
Убеждены, что плодотворная совместная деятельность органов местного самоуправления, трудовых коллективов, общественных организаций позволит добиваться еще более ощутимых результатов в улучшении качества  жизни жителей городского округа. 
В этот праздничный день выражаем  благодарность  нашим ветеранам, которые стояли у истоков развития  города, всем, кто трудится на Губкинской земле.
Приглашаем вас, дорогие губкинцы, и гостей нашего города принять участие в торжествах по случаю 76-й годовщины со дня его образования. Желаем вам хорошего праздничного настроения, успехов и удачи во всех делах!
С праздником!  С днем рождения, любимый город!
Глава администрации Губкинского городского округа А. Кретов
Председатель  Совета депутатов Губкинского  городского округа А. Гаевой
 
Дорогие губкинцы!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего города!
Все мы любим Губкин – современный и благоустроенный, комфортный и молодой! Из года в год он только продолжает свое движение вперед!
Я горжусь тем, что его славная история тесно связана с развитием Лебединского ГОКа. А между словами «губкинец» и «лебединец» ставится знак равенства. 
В том, как сегодня живет и процветает наш Губкин, заслуга многих поколений: это и бесценный опыт старшего, и энергия  молодежи. Неоспорим тот факт, что главное богатство любого города – его жители. И хотя у каждого из нас свой Губкин, здесь все вместе мы учимся и работаем, растим детей и внуков, строим планы на будущее. И в наших силах сделать так, чтобы он становился еще прекрасней. 
Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!
Олег Михайлов,
депутат Белгородской областной Думы шестого созыва,
управляющий директор ОАО «Лебединский ГОК»
Уважаемые губкинцы!
От всей души поздравляю вас 
с нашим общим праздником – Днем города!
Губкин – современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне его любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо процветания родного города.
В этот праздничный день желаю всем губкинцам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!
Пусть Губкин остается вечно молодым и цветущим! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!
А.И. ЛЕОНОВ, 
генеральный директор ООО «ТБОсервис»
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине