Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

20 июн 09:16Общество

«Орленок» – это сказка!

5 июня в спортивно-оздоровительном комплексе «Орленок» состоялось торжественное открытие первой смены. Для ребят было подготовлено театрализованное представление «Мы двери в сказку открываем»,  в ходе которого дети стали участниками танцевального флешмоба. А завершился праздник дискотекой. 
«Орленок» – это сказка!
Как отметил директор СОК «Орленок» А.В. Степанов, в этом году коллектив отлично потрудился, чтобы организовать отдых детей творчески, насытить интересными событиями. Педагоги и вожатые прошли школу мастерства, в которой их обучили новым технологиям общения с детьми  с учетом возрастных особенностей, приобретены игры, необходимое оборудование, а корпус приведен в идеальный порядок. 
«Орленок» – это сказка!
В каждой из четырех смен, продолжительностью 21 день, отдохнет по 144 ребенка. 50 путевок в первой смене получили дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Хорошего отдыха и новых друзей пожелала заместитель начальника управления образования и науки администрации Губкинского городского округа О.И. Альяных. Фото  Н. Анисимова
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине