Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

12 май 08:13Общество

17 мая - Кулинарный фестиваль "ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ".

БРОО "Святое Белогорье против детского рака" совместно с кофейней "Де Париж" Идея фестиваля заключается в том, что кондитеры-любители (это можете быть вы сами или ваши мамы и бабушки, в-общем, все, кто умеет готовить), а также кондитеры-профессионалы испекут разнообразную выпечку, которая будет затем реализована на нашем фестивале. Также в рамках фестиваля планируется проведение конкурса на самую креативную выпечку, благотворительная лотерея, бесплатные мастер-классы и благотворительная ярмарка изделий hand-made. Мероприятие будет носить исключительно благотворительный характер, и все собранные средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям из онкогематологического отделения детской областной клинической больницы г. Белгорода.
17 мая - Кулинарный фестиваль "ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ".
Мероприятие пройдет 17 мая в 12.00 в кофейне "Де Париж" по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 36. 18 мая в ДК "Сокол" пройдет благотворительный концерт Брянского городского академического хора под руководством Марио Бустило, приуроченный к международному Дню защиты детей. Все собранные средства на концерте будут направленны на развитие онкогематологического отделения Детской областной больницы и на помощь онкобольным детям.
17 мая - Кулинарный фестиваль "ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ".
Концерт пройдет 18 мая в 16.30 в ДК "Сокол" по адресу: г. Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137-к. Вход свободный. Пресс-служба епархии
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине