Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 май 13:13Общество

Отпуск короткий – служба ждет

Закон и порядок В минувшую среду сотрудники Губкинского ОМВД вернулись из длительной командировки в Чеченскую Республику. 13 сержантов и офицеров, которые провели долгие шесть месяцев вдали от дома, встречали на платформе старооскольского железнодорожного вокзала родные, коллеги. Торжественность долгожданной встрече придавали бравые марши оркестра. Как рассказывают полицейские, в настоящее время обстановка в Северо-Кавказском регионе вполне стабильная, но без помощи силовиков из других областей местным полицейским пока не обойтись. 
'Отпуск
В течение  шести месяцев  представители сводного отряда – сотрудники уголовного розыска, следователи, дознаватели, эксперты-криминалисты, кинологи, работники кадровых подразделений  – раскрыли немало преступлений, в том числе и тяжких, оказывали посильную помощь гражданам.  Возглавлял  отряд заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину, подполковник внутренней службы И.В. Шквырин.  – Представители нашего отдела выполняли боевые задачи по нейтрализации членов незаконных вооруженных формирований, проводили комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки в регионе. Поставленные задачи выполнили успешно, все сотрудники достойно проявили себя, а главное – все вернулись живыми и здоровыми, –  особо подчеркнул он.  С вокзала на автобусе полицейские отправились в Губкин. Всю дорогу они не переставали шутить и смеяться. В таком настроении и подъехали к родному отделу. Здесь слова благодарности за добросовестную службу они услышали от заместителя начальника ОМВД России по г. Губкину А.В. Шеина.    
Отпуск короткий – служба ждет
После сдачи оружия – фото на память с коллегами – и снова к родным.
Отпуск короткий – служба ждет
Теперь полицейским предстоит короткий отпуск, по окончании которого они вновь приступят к выполнению служебных задач, но уже в родном городе.  
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине