Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

02 мар 10:34Культура

КВН «БелОблСмех»

'КВН
27 февраля на сцене Центра молодёжных инициатив открылся второй сезон областной лиги КВН «БелОблСмех» Новоиспечённое объединение команд появилось в начале 2013-го года. Тема второго сезона лиги — «О, КВН, ты — мир!». Организаторы решили начать с эксперимента. 20 команд представили свои визитки на фестивале КВН, по итогам которого жюри определили 14 участников лиги 2014 года.
КВН «БелОблСмех»
Каждая команда старалась обыграть тему сезона «О, КВН, ты – мир!».  Юмористы шутили обо всём на свете, но были и излюбленные темы – визитки игроков пестрили олимпийской и спортивной тематикой в целом. А ещё, как отметило жюри, вырос уровень женского юмора, что не может не радовать, особенно в преддверии женского праздника. — Мы как олимпийские кольца – пока ещё не раскрылись! — смеются над собой КВНщики. Но внимательные судьи уже увидели «раскрывшиеся кольца». В сезоне сыграют команды белгородских вузов и предприятий, представители Белгорода, Губкина, Ракитного и Старого Оскола.
КВН «БелОблСмех»
— Для меня настоящим открытием фестиваля стала команда Белгородского института искусств и культуры «Маечка», — признаётся Алексей Липовченко, участник команды «ПаЛеВо» — победителя первого сезона «БелОблСмеха». В этом сезоне Алексей будет оценивать выступления КВНщиков.
КВН «БелОблСмех»
Первые «восьмушки» пройдут 22 и 28 апреля. Командам предстоит в 1/8 и 1/4 финала заработать высокие баллы, которые в итоге будут суммированы, а полуфиналистами станут команды с наибольшей суммой баллов.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине