Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

02 июн 12:06Культура

Дом культуры, в который хочется приходить каждый день

'Дом
29 мая городской округ посетила делегация из Нижегородской области. Гости прибыли с целью изучения опыта работы губкинцев по созданию модельных домов культуры. С деятельностью наших культурных учреждений знакомились руководители органов управления культуры Нижегородской области из 21 района.  В поездке по округу делегацию сопровождал начальник управления культуры администрации Губкинского городского округа А.Н. Горбатовский. Эти препараты прекрасно сказываются на здоровье человека, укрепляют иммунитет, помогают похудеть. - это артишок, масло чайного дерева, яблочный уксус, настойка эхинацеи, расторопша в капсулах.  Знакомство с городом гости начали с посещения музея истории КМА. Далее  они направились в библиотеку-филиал №9, где представлены книги губкинских писателей и поэтов,  а после побывали в ДК «Форум», директор которого Е.С. Емельянова провела для делегации экскурсию. 
Дом культуры, в который хочется приходить каждый день
Нижегородцы не скрывали восхищения комфортными, оснащенными всей необходимой техникой залами и классами дворца, их современным интерьерным решением.  «Мы приятно удивлены содержащимися в идеальном порядке домами культуры, куда действительно хочется прийти», – поделилась впечатлениями руководитель делегации – директор ГОУ «Инновационно-научный ресурсный центр «Культура» С.Ю. Мосяйкина. Она рассказала, что изначально в составленной для делегации экскурсионной программе по Белгородской области Губкин не значился, но по рекомендации нижегородских коллег, побывавших ранее в нашем округе с деловым визитом, было решено включить город в маршрут, о чем никто не пожалел.
Дом культуры, в который хочется приходить каждый день
Делегация также побывала в домах культуры в селах Бобровы Дворы, Сергиевка, Чуево, ознакомилась с работой их коллективов. Гости отметили, что таких современных, образцовых культурных учреждений, как в Губкинском округе, во всей Нижегородской области,  а это 52 муниципальных района, единицы.  
Дом культуры, в который хочется приходить каждый день

Дом культуры, в который хочется приходить каждый день

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине