Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

14 апр 13:11Кинотеатры

18 апреля кинотеатр «Чарли» ТЦ Маскарад

18 апреля кинотеатр «Чарли» ТЦ Маскарад

18 апреля кинотеатр «Чарли» ТЦ Маскарад приглашает всех желающих посетить самую веселую ночь кино этой весны. Вас ждут:


«Призрак»


Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.


«Женщины против мужчин»


Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!


«Мама дарагая!»


Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну. Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…


Этой ночью каждый гость сможет насладиться фуршетом, принять участие в необыкновенных конкурсах, выиграть потрясающие призы и конечно же получить прекрасное настроение.


Возрастное ограничение 16+


Покупай билеты быстро и просто с бесплатным мобильным приложение «Чарли» для Android и Iphone! Подробности на www.kinocharly.ru

 


Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине