Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

25 сен 10:13Интересные

Пенсионер из Техаса построил мини-поезд для бездомных собак

Пенсионер из Техаса построил мини-поезд для бездомных собак
Американский пенсионер Юджин Бостик из города Форт-Уэрт (штат Техас) соорудил игрушечный мини-поезд, чтобы катать на нем бродячих собак. Таким способом 80-летний мужчина захотел развлечь брошенных животных, сообщает Houston Sun Times.
Последние 30 лет пенсионер вместе с братом заботился о бездомных собаках, которые приходили к их конюшне. Мужчины кормили их и оказывали по возможности медицинскую помощь. Но этого им показалось недостаточно, и они решили придумать интересное развлечение для животных.
Идея пришла в голову Юджину, когда он увидел трактор, который вез несколько тележек. Американец построил аналогичный состав, в котором мини-трактор тянет за собой вагончики для собак. «Теперь, как только я завожу мотор, собаки испытывают радостное волнение и сами запрыгивают в тележки», — рассказал пожилой американец.
Houston Sun Times пишет, что Бостик катает девять псов по 2-3 раза в неделю вокруг города или в лесу с обязательной остановкой возле реки. Длятся такие прогулки до полутора часов.
«Мне уже 80 лет. Я полагаю, что это не может продолжаться очень долго. Но я буду это делать столько, сколько смогу», — отметил пенсионер.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине