Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 июн 10:09Интересные

Американец лишился яичка после рукоприкладства босса

Американец лишился яичка после рукоприкладства босса
Житель американского штата Нью-Джерси, 45-летний Майкл Пикок (Michael Peacock), подал в суд на своего бывшего начальника. В иске утверждается, что босс в состоянии опьянения так сильно схватил его за промежность, что врачам пришлось удалить потерпевшему яичко. Об этом пишет газета New York Post.
Инцидент произошел в середине июля 2012 года на севере штата Нью-Йорк по время двухдневного «тимбилдинг»-семинара. Мероприятие сотрудников компании Iron Mountain, специализирующейся на защите данных, началось с похода по барам в городе Кингстон и продолжилось круизом по реке Гудзон.
Участники семинара выпивали на протяжении дня, а также вечером. Как говорится в судебных документах, начальник потерпевшего - Ричард Лэнгтри (Richard Langtry), по мере употребления спиртного вел себя все более вызывающе и агрессивно.
Босс и подчиненный встретились у туалета, и в тот момент, когда они пытались разойтись, Лэнтри сильно схватил Пикока за левое яичко и потянул его вниз с такой силой, словно хотел вырвать, отмечается в иске.
Нападение заставило двухметрового Пикока согнуться пополам от боли. Отмечается, что это действие представляло собой «извращенную и безрассудную» попытку босса сблизиться с Пикоком и в то же время «продемонстрировать ему свою власть и господство».
Пикок перенес три операции. Сейчас он, отец двоих детей, страдает от постоянных хронических болей и жалуется на проблемы в половой жизни.
Иск был подан против Лэнгтри, компании Iron Mountain и трех мест, чей алкоголь употреблялся в ходе мероприятия.
Лэнгтри был уволен, однако некоторые коллеги сочли Пикока «крайним» и подвергли его травле. Они, в частности, начали высмеивать причиненный ему ущерб, называя его трансвеститом и советуя отрубить и второе яичко. Пикок был вынужден уволиться после того как его перевели на другую должность и понизили зарплату.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине