Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 июн 09:57Интересные

Британцы Джордж и Дорин стали самыми пожилыми молодоженами в мире

Британцы Джордж и Дорин стали самыми пожилыми молодоженами в мире
Пара британских долгожителей - 91-летняя Дорин Лаки (Doreen Luckie) и 103-летний Джордж Кирби (George Kirby) - связали себя узами брака после 27 лет отношений, став самыми пожилыми молодоженами в мире. Об этом сообщает Business Insider.
Церемония состоялась в субботу, 13 июня, в Городе Истборн на южном побережье Англии. Перед ее началом невеста призналась журналистам, что нисколько не жалеет о том, что отношения не были зарегистрированы раньше. «Мы не задумывались о браке раньше, но в конце концов поженились», - сказала она.
Во время бракосочетания Дорин была одета в белое платье с голубыми цветами. На женихе, который провел церемонию в инвалидной коляске после полученной во время недавнего падения травмы, был костюм с галстуком.
Ранее обладателями звания самых пожилых молодоженов была французская пара. На двоих они прожили 191 год. В то время, как за плечами Дорин и Джорджа, в общей сложности, - 194 года. У британцев - семеро детей, 15 внуков и семь правнуков.
Жених сделал предложение возлюбленной в День святого Валентина. Как он признался позднее в интервью, он не стал вставать на колено, поскольку опасался, что не сможет подняться с него.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине