Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

10 июн 09:46Интересные

В Москве выступит цирк ужасов Circus Of Horrors

В Москве выступит цирк ужасов Circus Of Horrors
Осенью текущего года в российскую столицу приедет британский цирк ужасов «Circus Of Horrors», который в Москве даст пять представлений.
Цирковой коллектив из Великобритании выступит на Международном фестивале «Цирки мира в России». Начнётся фестиваль «Цирки мира в России» 30 сентября, на его открытии выступит британский цирк ужасов «Circus Of Horrors». После чего в течение фестиваля, который продлится до 5 октября, британский цирк ужасов даст пять представлений, в России циркачи из Великобритании покажут свою последнюю программу – это хард-рок-мюзикл «Ночь зомби». Впервые британский цирк ужасов «Circus Of Horrors» выступил в 1995 году.
За 10 лет цирк приобрёл во всём мире миллионы поклонников и удостоился всевозможных регалий. За время своего существования цирк ужасов совершал гастрольные туры по миру с Мэрилином Мэнсоном, Эминемом, Элисом Купером, группами «The Manic St Preachers», «Muse», «Iron Maiden», в совместных выступлениях они сделали популярные и культовые шоу, которые пользуются успехом у зрителей. Организатором фестиваля «Цирки мира в России» выступает Альберт Арсланов – руководитель компании «Alberts Show», в интервью с журналистами он отметил: «Мы привезём в Россию самые лучшие и популярные образцы циркового искусства, которые очень отличаются от традиционного представления о цирке в качестве развлечения для семей с детьми.
В течение нескольких лет российские зрители на цирковом фестивале смогут увидеть представления лучших цирков со всего мира, в числе которых цирки из Германии, Франции, Италии и других стран. Фестиваль «Цирки мира в России» пройдёт при поддержке Московского государственного цирка, а также при содействии «British Royallty Circus», «British Stand Show» и «Circus Berlin».
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине