Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

01 июн 10:07Интересные

Диджей из Канады подарил своему коту Lamborghini

Диджей из Канады подарил своему коту Lamborghini
Канадский диджей Deadmau5 приобрел для своего кота автомобиль Lamborghini, сообщает Celebrity Cars Blog. Животное по имени Профессор Мяуингтонс (Meowingtons) будет кататься на миниатюрной версии суперкара.
Как отмечает портал, некоторые знаменитости известны тем, что дарят экзотические машины своим детям, но Deadmau5 стал первым, кто купил домашнему животному индивидуальное транспортное средство. Стоимость приобретения не уточняется.
Celebrity Cars Blog также пишет, что Deadmau5 является большим поклонником суперкаров и до покупки Lamborghini для кота успел заполнить свой гараж всевозможными моделями авто.
34-летний Deadmau5 (настоящее имя Джоэль Томас Циммерман) — канадский диджей и музыкальный продюсер. В 2007 году он создал собственный лейбл Mau5trap Recordings. Кроме кота, у Джоэля живет кошка по имени Мисс Нянкэт.
В октябре 2014 года сообщалось, что кошка дизайнера Карла Лагерфельда снялась в рекламе Opel Corsa. Животное по кличке Шупетт стало звездой календаря автобренда, позируя в машине.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине