Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Пункт выкупа вторсырья открылся в Губкине

Пункт выкупа вторсырья открылся в Губкине

На экологический урок к старшеклассникам школы №13 пришли гости – представители компании «Чистый белый край» и управления образования округа, журналисты.
Состоялся заинтересованный разговор о том, как раздельный сбор отходов способен помочь планете, как важно каждому человеку принять в этом участие.
В торжественной церемонии открытия пункта приняли участие глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов, его первый заместитель Алексей Михайлович Котенёв, директор ООО «Чистый белый край» Андрей Александрович Коваль, школьники и педагоги, студенты горно-политехнического колледжа, представители СМИ.
Компания «Чистый белый край», в составе которой будет функционировать и губкинский пункт выкупа вторсырья, широко представлена в Белгородской области – уже установлено 20 пунктов, из них 10 на сегодня уже открыты.
В ближайшее время планируется продолжить эту работу и открыть пункты в Старом Осколе, Прохоровке, Алексеевке, Вейделевке, Волоконовке, Валуйках и Бирюче.
Кроме традиционной макулатуры в пунктах выкупа можно будет сдавать пластиковые бутылки, пищевой алюминий, стрейч-плёнку и тару для бытовой химии.


По информации сайта Администрации городского округа
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине