Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Вручение мандатов депутатам Белгородской областной Думы

18 сентября состоялось вручение удостоверений избранным депутатам Белгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 – Олегу Юрьевичу Михайлову и по одномандатному избирательному округу №14 – Сергею Ивановичу Романенко.
Вручение мандатов депутатам Белгородской областной Думы

Церемония проходила во Дворце детского творчества. Как отметил председатель избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Попов, традиционно это мероприятие проходит в простой и демократичной обстановке. В нем приняли участие лишь доверенные лица кандидатов в депутаты и члены избирательной комиссии. На основании соответствующих постановлений о регистрации депутатов им были вручены удостоверения. Оба депутата Белгородской областной Думы выступили с краткими заявлениями, в которых благодарили избирателей за оказанное доверие и обещали с честью исполнять возложенные на них обязанности во благо родного края и его жителей.
Вручение мандатов депутатам Белгородской областной Думы

Н.В. Попов от имени избиркома поздравил депутатов с регистрацией и вручением удостоверений, пожелал им успехов в законотворчестве, исполнении наказов избирателей. Также он поблагодарил своих коллег и доверенных лиц кандидатов за работу.
«НВ»
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине