Мировые новости
Выбор редакции
Контактная зоовыставка "Федерация кошек" в городе Губкин!
18.06
В Белгороде сбили пенсионерку
12.03
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
09.03
Муниципальный этап всероссийского конкурса «Я - исследователь» прошёл в Губкине
03.03
Губкинская команда по синхронному катанию прошла отбор в финал Кубка России
03.03
Восемь белгородцев попались на незаконном сбыте оружия
01.03
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте
В Белгороде «Звери» зажгли «Часы»
25 ноября после семилетнего перерыва в областном центре прошёл концерт группы «Звери», на котором музыканты спели песни разных лет и рассказали о новом альбоме «Один на один».
Открыла концертную программу песня «Солнце за нас» из альбома «Музы». Затем кумиры группы услышали хиты прошлых лет, многие из которых звучат со времён создания коллектива, а также новые композиции.
В этот вечер звучало много каверов старых хитов группы «Звери», причём многие из них зал исполнял громким хором, практически без помощи солиста. Судя по реакции публики можно сказать, что «Звери» в полной мере оправдали ожидания белгородских поклонников. Скучать не пришлось, так как динамичные гитарные проигрыши сменялись лиричными композициями. Поддержал зал и шутливую песню «Я леплю из пластилина».
Как рассказал Рома Зверь, пластинка «Один на один» выходит 12 декабря, и в сети уже появились некоторые композиции нового творения. В частности, белгородцы услышали «Молодёжь» и «Лучшее в тебе».
На бис Роман Билык исполнил один из самых «раскрученных» хитов – «Дожди-пистолеты». Завершил концертную программу традиционный хит «Районы-кварталы». Допев фразу: «Я ухожу красиво», солист удалился со сцены.
Стоит отметить, что «Звери» выступили 23 ноября 2007 года и вернулись сюда лишь спустя семь лет.
Оксана Артёмова
Фото Виталины Скрипиной
Открыла концертную программу песня «Солнце за нас» из альбома «Музы». Затем кумиры группы услышали хиты прошлых лет, многие из которых звучат со времён создания коллектива, а также новые композиции.
В этот вечер звучало много каверов старых хитов группы «Звери», причём многие из них зал исполнял громким хором, практически без помощи солиста. Судя по реакции публики можно сказать, что «Звери» в полной мере оправдали ожидания белгородских поклонников. Скучать не пришлось, так как динамичные гитарные проигрыши сменялись лиричными композициями. Поддержал зал и шутливую песню «Я леплю из пластилина».
Как рассказал Рома Зверь, пластинка «Один на один» выходит 12 декабря, и в сети уже появились некоторые композиции нового творения. В частности, белгородцы услышали «Молодёжь» и «Лучшее в тебе».
На бис Роман Билык исполнил один из самых «раскрученных» хитов – «Дожди-пистолеты». Завершил концертную программу традиционный хит «Районы-кварталы». Допев фразу: «Я ухожу красиво», солист удалился со сцены.
Стоит отметить, что «Звери» выступили 23 ноября 2007 года и вернулись сюда лишь спустя семь лет.
Оксана Артёмова
Фото Виталины Скрипиной
Добавить комментарий

