Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

17 июн 10:12Экономика

"Хрустальный" представил Россию на конкурсе Awards 2015

"Хрустальный" представил Россию на конкурсе Awards 2015
Проект малоэтажного поселка "Хрустальный", построенного в Иркутской области, был представлен на международном конкурсе World Prixd` Excellence Awards - 2015, посвященного выбору лучших проектов в сферах жилой и коммерческой недвижимости. Место проведения - столица Малайзии, Куала-Лумпур.
Возможность представлять Россию на престижном мероприятии иркутскому поселку дала награда как "Лучшему девелоперскому проекту на российском рынке недвижимости" Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI).
Также "Хрустальный" может похвастаться наградой премии Профессиональное признание-2014 в категории "Лучший девелоперский проект".
Что касается самого поселка, - то в его состав входит 130 таунхаусов (еще 10 находятся на этапе строительства) и 100 индивидуальных домов с участком. Все коттеджи построены в едином стиле. Между ними проложено 4,5 км благоустроенных улиц с тротуарами.
Поскольку проект осуществлялся в рамках комплексного развития территорий, то все инженерные коммуникации проведены.
Что касается социальной инфраструктуры, то тут есть и детские площадки, и детские сады, различные развивающие кружки и секции, школа обучению иностранным языкам, медицинский центр, магазины, теннисные корты, тренажерные залы, каток, открытые спортивные площадки и прочее.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине