Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 май 11:14Большой спорт

Серфинг ISA на подходе

Серфинг ISA на подходе
Очередные Игры Международной ассоциации серфинга пройдут с 31 мая по 7 июня у берегов Плайя-Попойо, Никарагуа. В этом году организаторы ожидают 150 профессиональных спортсменов из 25 стран мира, готовых защищать свои национальные флаги в одном из крупнейших чемпионатов по серфингу.
Формат состязаний остался неизменен. По-прежнему каждую национальную сборную представляют четыре мужчины и две женщины. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество баллов в общем зачете, впрочем, никто не отменял и личных рейтингов. В этом году свой титул приедет защищать и чемпион прошлого сезона – команда из Перу.
Живописная локация Плайя-Попойо расположена в 100 километрах к юго-востоку от столицы страны, Манагуа. Небольшая деревушка из года в год неизменно радует посетителей прекрасными качественными волнами, которые можно успешно ловить на протяжении 300 дней. Хаотично расставленные рифы образуют довольно сильные последовательные правые и левые волны на любой вкус. Прибавив к этому чудесную температуру воздуха в 25 градусов и примерно такую же теплую воду, получаем действительно идеальное место для такого крупного первенства.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине