Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 авг 07:41В области

В регионе стартовал основной этап проекта «Узнай своего участкового»

'В

Оперативно - профилактическое мероприятие, организовано УМВД России по Белгородской области в год празднования 90-летия со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.
Акция продлится до 6 сентября. Задача сотрудников подразделения УУП - проводить индивидуальную разъяснительную работу с населением по возможным грабежам, мошенничествам и квартирным кражам, предотвращению семейных конфликтов. По замыслу организаторов, участковый должен помочь даже пенсионерке, которой не дает спать соседский ремонт или автомобильная сигнализация.
- -
В ходе акции белгородские участковые также встретятся с руководителями и работниками жилищно-эксплуатационных учреждений, старшими по подъездам и домам. Инспекторам необходимо будет и обновить сведения о жильцах, требующих контроля со стороны органов правопорядка.
УМВД России по Белгородской области обращается к белгородцам с просьбой со всей ответственностью отнестись к собственной безопасности и сообщать своему участковому не только о фактах правонарушений и преступлений, но и о каких-то подозрительных с правоохранительной точки зрения фактах или случаях.. Любая подобная информация может стать полезной для безопасности граждан, подчёркивают в ведомстве.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине