Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

24 апр 08:01В области

Белгородцы благодарят полицию за поимку Сергея Помазуна

'Белгородцы

Горожане с облегчением восприняли ночную новость о поимке убийцы, благодарят полицию за работу и просят максимального поощрения для героя Юрия Седых, поймавшего Помазуна.
Белгородцы несмотря на позднее время продолжали с волнением ждать вестей от правоохранительных органов, которые проводили масштабную операцию по поимке убившего шесть человек 22 апреля в Белгороде. Для большинства горожан вопрос касался собственной безопасности и особенно безопасности детей, которых многие родители 23 апреля предпочли не отпускать в школы и не отводить в детские сады.
Новости из МВД о задержании Сергея Помазуна поступили после 23 часов по Москве. Через некоторое время пользователи Твиттера узнали и имя героя, задержавшего Помазуна. Им оказался откомандированный в Белгород курский полицейский Юрий Седых.
- -
В Твиттере активно поддерживается хэштег #CедыхСпасибо, к нему в числе блогеров присоединилась начальник управления по делам молодёжи области Наталия Полуянова, поблагодарившая полицию: «Самая долгожданная новость за последнее время! Спасибо тем, кто охраняет наш покой. Спасибо, что нашли. Большое спасибо!». «#Седых Спасибо ну как после этого не поднимется престиж наших полицейских и доверие к ним. Ещё раз спасибо и поправляйтесь скорее!», - пишет Светлана Губина.
«Желаем скорейшего выздоровления курскому майору полиции Юрию Алексеевичу Седых, который фактически задержал «белгородского стрелка», - пишет Alenka Good. « Спасибо за слаженную работу этих дней и за результат - нелюди не удалось ускользнуть. Отдельное #СедыхСпасибо герою от #Белгород», - добавляет Юрий Щербаков».
Начальник управления информации и массовых коммуникаций администрации Белгорода Андрей Морозов предложил на месте трагедии установить часовню и отметил что трагическая дата войдёт в историю Белгорода. «История города теперь будет ещё разделена на «до 22 апреля» и «после 22 апреля», - отметил Морозов.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине