Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 мар 11:29Спорт

В Губкине торжественно отметили Всемирный день футбола

В Губкине торжественно отметили Всемирный день футбола

Малый зал Дворца культуры «Форум» был заполнен до отказа. Здесь собрались взрослые и юные футболисты, их родители, представители спортивной общественности, любители этого зрелищного вида спорта. Среди почетных гостей праздника были глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Сергей Анпилов, директор Губкинской детско­-юношеской специализированной футбольной школы Алексей Потешкин.
С приветственным словом к присутствующим обратился Анатолий Кретов. Глава округа поздравил героев дня с праздником и пожелал нашим футболистам новых спортивных достижений и красивых побед во славу своей малой родины.
Игровой сезон­ 2015 в футбольной жизни округа отмечен множеством замечательных событий. Богатый урожай медалей собрали губкинцы на Первенстве и чемпионате области по футболу и его мини­версии. Среди лучших все возрастные категории спортсменов. И это яркий показатель того, что в Губкинском городском округе внимание спорту местные власти уделяют огромное, создавая для юных спортсменов все условия.
Взрослые, старшие и младшие юноши, девушки и команды микс нескончаемой вереницей поднимались в этот день на сцену. Из рук Анатолия Кретова, Сергея Анпилова, Алексея Потешкина они принимали кубки, медали, дипломы, почетные грамоты и символические сувениры. Наград было так много, что их приносили целыми коробами.
Искренних слов благодарности были удостоены все тренеры команд. А лучшим наставником в этом сезоне признан Алексей Федотов. Озвучили в этот день и имена лучших воспитанников губкинской ДЮСФШ, аплодировали и преданным болельщикам ФК «Губкин», благодарили самых активных родителей за искреннюю поддержку всех школьных дел и начинаний.
Завершилось торжество трогательной сценой: игроки взрослой команды ФК «Губкин» вручили памятные призы – первые книги о футболе и сладкие подарки ­ самым юным воспитанникам ДЮСФШ, ребятам 2008 года рождения.
Елена Елькина
Фото Николая Анисимова
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине