Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 июн 13:03Спорт

Подарили детям праздник тренеры

Подарили детям праздник тренеры

В начале июня в Анапе прошел традиционный фестиваль по мини-баскетболу, участниками которого в числе команд из 13 городов России стали воспитанники губкинской Детско-юношеской спортивной школы управления образования. Наши дети приняли участие во всех спортивных мероприятиях, организованных в рамках этого праздника баскетбола, который им очень понравился.
Хотим выразить слова благодарности нашим замечательным тренерам Н.А. Ищук и В.И. Кислых, которые взяли на себя огромную ответственность за детей, а это более 20 девчонок и мальчишек, и, не считаясь  с трудностями, со своим личным временем, подарили детям незабываемую поездку. Общение со сверстниками, спорт, море, солнце как нельзя лучше способствовали позитивному настрою, укреплению здоровья наших детей. 
На наш взгляд, эта поездка – достойное окончание спортивного года для наших ребят и огромный стимул, чтобы продолжать занятия спортом. Еще раз спасибо тренерам, которые столько любви и времени вкладывают в наших детей. Низкий вам поклон.
Семьи Головковых, Пакуловых, Ермолаевых, Крашенинниковых, Навоенко и Филяковых
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине