Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 июн 09:46Спорт

Победитель первенства России

Победитель первенства России

В Кургане состоялось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое за несколько лет проведения приобрело статус одного из самых престижных событий в спортивной жизни страны. Победители первенства завоевывают право в составе сборной страны участвовать в первенстве Европы (в этом году оно пройдет в Варшаве в ноябре). В турнире приняли участие 220 сильнейших боксеров из всех федеральных округов. 
Пять дней зрелищных поединков и бескомпромиссной борьбы прошли на одном дыхании. Трибуны ледовой арены «Юность», самого большого спортивного комплекса города Кургана, были заполнены до предела. Курганские болельщики любят и понимают бокс, и болели не только за своих спортсменов, но активно поддерживали каждый спортивный поединок.
В финал вышли сильнейшие боксеры России. В их числе и губкинский мастер спорта России, серебряный призер первенства России 2014 года, воспитанник секции бокса ДЮСШ №2 Владимир Пыхтин. В его весовой категории было заявлено 28 человек. Владимир успешно провел пять сложнейших боев и занял первое место, завоевав право участвовать в первенстве Европы. Мы искренне поздравляем Владимира и желаем ему в дальнейшем только побед!
Победы не приходят случайно. За ними стоят месяцы, годы упорной подготовки, учебно-тренировочные сборы как в родном городе, так и в составе сборной России, выступления на соревнованиях различного уровня.
Для нашей секции бокса это четвертая победа. Ежегодно с 2012 года наши воспитанники поднимаются на высшую ступень пьедестала.
Победитель первенства России

Тренеры-преподаватели секции бокса ДЮСШ №2, воспитанники и их родители искренне благодарят управление физической культуры, спорта и молодежной политики, администрации ДЮСШ №2, СК «Горняк» за материальную и моральную поддержку, за предоставленную возможность проведения учебно-тренировочных сборов, в том числе и на базе подведомственных спортивных объектов.
Мы обращаемся ко всем: скажите «да» здоровому образу жизни! Становитесь на путь совершенствования, приходите к нам!
В. РОМАНЕНКО,
тренер-преподаватель ДЮСШ №2
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине