Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

09 апр 10:03Спорт

Турнир памяти героя

Турнир памяти героя

В Губкине состоялся очередной Всероссийский турнир по борьбе дзюдо. Организаторы посвятили его памяти Героя Советского Союза, вице-адмирала флота Ильи Хворостянова, а также 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спонсором мероприятия выступил Лебединский ГОК.
Турнир по дзюдо в этом году традиционно прошёл в стенах спортивного комплекса «Горняк». В течение трёх дней более 120 участников в возрасте от девяти до 15 лет в разных весовых категориях боролись за призовые места на площадке легкоатлетического манежа. Поздравили с праздником и пожелали спортивных успехов юным дзюдоистам представители администрации Губкинского городского округа и  Лебединского горно-обогатительного комбината.
– Лебединский ГОК как градообразующее предприятие играет огромную роль на территории Губкинского городского округа в разных сферах, в том числе и спортивной, – прокомментировал Юрий Романов,  заместитель начальника управления корпоративных и социальных программ ОАО «Лебединский ГОК». 
Проверить свои силы и мастерство на татами съехались представители различных регионов страны, в том числе городов Центрального Черноземья: Белгорода, Курска, Курчатова, Нововоронежа, Шебекино, Старого Оскола и, конечно же, Губкина. 
В этом году губкинцы сформировали одну из сильнейших команд. В состав вошли ребята, которые неоднократно занимали призовые места в различных соревнованиях. В результате выступлений губкинские дзюдоисты завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей. 
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине