Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

04 мар 09:00Спорт

Cпартакиада учителей

Cпартакиада учителей

.

В целях выявления и распространения опыта спортивной работы в образовательных учреждениях, активизации деятельности первичных профсоюзных организаций по вовлечению в активные виды спорта с 13 по 15 февраля 2015 года на базе СОК «Орленок» проведен I этап профсоюзной спартакиады среди работников образовательных учреждений Губкинского городского округа, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие более 200 членов профсоюзных организаций из 38 образовательных учреждений города Губкина и Губкинского района: 22 школы города и района, 7 детских садов, 8 учреждений дополнительного образования и команда Губкинского технологического техникума.
Cпартакиада учителей

.

I этап спартакиады проводился в соответствии с правилами соревнований по 6 видам спорта среди мужчин и женщин: лыжные гонки, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, армрестлинг.
В ходе соревнований все члены профсоюза показали высокий уровень подготовки по заявленным видам спорта. Соревнования проведены на высоком профессиональном уровне, что говорит о квалифицированной работе главной судейской коллегии (гл. судья И.В. Ковех, заместитель гл.судьи А.В. Степанов). Также были определены победители в личных зачетах по разным видам сосотязаний.
Cпартакиада учителей

.

От Губкинской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ победителей ждут особые призы – именные абонементы на спортивные услуги в МБОУ «СОК Орленок», которые станут хорошим продолжением здорового образа жизни педагогического сообщества Губкинского городского округа.
Хочется отметить, что Спартакиада в 2015 году проводится в три этапа по 12 видам спорта. И теперь в мае в урочище Ольховатка состоится очередной 2-й этап в виде турслета, соревнований по бадминтону и ориентированию. Ждем всех членов профсоюза.
Председатель Губкинской территориальной
организации Профсоюза работников народного
образования и науки РФ С.Спивак
Cпартакиада учителей

.

Cпартакиада учителей

.

Cпартакиада учителей

ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине