Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

21 дек 16:52Спорт

Мы всегда болеем за своих!

'Мы
Всемирный День футбола юные губкинские спортсмены встретили в торжественной обстановке в малом зале ДК «Форум», где футболистов, их тренеров и родителей поздравили с праздником глава администрации городского округа А.А. Кретов, начальник управления физической культуры и спорта С.И. Анпилов и Почетный гражданин города и района, депутат Совета депутатов городского округа А.Ф. Карнизов. А.А. Кретов отметил, что губкинская детвора особенно любит футбол, родители их в этом поддерживают, а опытные тренеры укрепляют интерес мальчишек и девчонок к этому виду спорта. В целом же пять с половиной тысяч жителей округа выбрали футбол в качестве спортивного хобби. 
Мы всегда болеем за своих!
Подведение итогов спортивного сезона было впечатляющим: на сцену один за другим поднимались юные спортсмены. Самыми значимыми в минувшем сезоне стали победы команд юношей 1995-1996 годов рождения  (тренер А.А. Семенов), 1997-1998 (тренер М.И. Полупанов) и 2001 (тренер Е.А. Покроев) на первенстве Белгородской области. 
Мы всегда болеем за своих!

Мы всегда болеем за своих!
Из лучших игроков, которых  отметили в этот вечер, составили символичную сборную Губкина по футболу. 
Мы всегда болеем за своих!
Однако игровой сезон-2013 стал успешным не только для юношей, но и для девушек.  За своими наградами воспитанницы футбольной школы выходили на сцену в эффектных нарядах и на высоких каблуках. С гордостью поднимались за грамотами и наградами родители и тренеры молодых успешных губкинских футболистов, ветераны ДЮСФШ. 
Мы всегда болеем за своих!
Одним из ярких моментов праздника стало торжественное посвящение в спортсмены самых юных воспитанников губкинской футбольной школы. Возможно, уже в следующем году эти мальчишки и девчонки выйдут на сцену уже за заслуженными наградами.
Мы всегда болеем за своих!

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине