Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 фев 12:39Спорт

КРАСИВАЯ ИГРА – ШАХМАТЫ

Завершился чемпионат городского округа по шахматам. Пальму первенства завоевал Иван Климов, десятиклассник Троицкой школы и учащийся ДЮСШ №2. Ему также достался приз за самую красивую партию, проведенную против В. Соболева.    Е. Давиденко занял третье место, второе место – у С. Ситникова. Призеры соревнований награждены медалями и дипломами управления физкультуры и спорта. Трое лучших будут представлять команду на областной спартакиаде команд муниципальных образований, которая пройдет в оздоровительном комплексе «Орленок» с 28 февраля по 3 марта.    Шестиклассник Вадим Горожанкин занял четвертое место, пятое – ветеран В. Соболев, шестое – В. Князев.    Примечательно, что из 16 участников финала чемпионата шестеро – учащиеся ДЮСШ №2.    9–10 марта пройдут соревнования на приз газеты «Новое время» в шахматном клубе «Белая ладья». Регистрация участников 9 марта с 11 до 12 часов. С. СИТНИКОВ, старший тренер ДЮСШ №2