Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

04 фев 20:41Спорт

ФК «Губкин» продолжает готовиться к концовке сезона дома

'ФК

 

Очередной учебно-тренировочный сбор футболисты команды, выступающей во Втором российском дивизионе, проводят в родном городе. На просмотре у губкинских тренеров находится один потенциальный новичок.
Свой второй вообще и первый в 2013 году УТС коллектив из Белгородской области начал ещё 30 января. За это время футболисты прошли четырёхдневный тренировочный цикл, сообщили в пресс-службе «Губкина». Дважды в день тренировки проходят на клубной загородной базе «Орлёнок».
Вместе с командой тренируется один новичок - 25-летний капитан «Ельца» Константин Титов, который выступал в липецком клубе на позиции полузащитника. В то же время руководство «горожан» решило отказаться от услуг центрального защитника Дмитрия Голдобина и хавбека Глеба Боглаевского.
Всего в сборе участвуют 24 футболиста.
Это вратари: Игорь Телков, Руслан Дудкин и Андрей Пыркин;
- -
защитники: Александр Хорин, Юрий Недашковский, Иван Курданин, Денис Сойников, Михаил Меренков;
полузащитники: Саргиз Авакян, Артём Долженко, Юрий Солнцев, Аркадий Имреков, Таймураз Кудзиев, Кирилл Лапидус, Вадим Минич, Рустам Сосранов, Давид Хубаев, Николай Шиков, Константин Титов;
нападающие: Юрий Андрейченко, Александр Ершов, Дмитрий Маскаев, Александр Нечаев и Евгений Поварницын.
Этот этап подготовки к весенней части первенства страны в зоне «Центр» Второго дивизиона продлится до 8 февраля. Тренерский штаб стремится подготовить игроков к восприятию больших нагрузок, запланированных на следующем сборе. Планируется, что он начнётся уже 11 февраля.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине