Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Билет на VegaS

Билет на VegaS
Михаил Галустян представляет зажигательную остросюжетную комедию «Билет на Vega$» — историю о сумасшедшей охоте за 5 000 000 долларов в атмосфере азарта и соблазнов Лас-Вегаса. Галустян играет в фильме обаятельного мошенника Гарика, обожающего Элвиса Пресли.
Съемки большей части картины проходили в США, роли исполнили отечественные и голливудские звезды. «Билет на Vega$» — первый российский фильм, в котором снялся главный вестерн-мачо американского кино, легендарный Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Мачете», «Дети шпионов» и др.) и первый американский фильм, в котором сыграл Михаил Галустян.
В центре сюжета комедийного проекта «Билет на Vega$» — молодая пара Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская). Их любовный роман стремительно рушится, и теперь их связывает лишь совместно купленный лотерейный билет с призом в 5 000 000 долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в Лас-Вегасе, столице порока, азартных игр и безудержного веселья.
Главным героям не ничего остается, как отправиться в совместное путешествие. В качестве моральной поддержки они берут с собой друзей: Диму (Владимир Яглыч) и Олесю (Наталья Ноздрина).
Правда, счастливчики и не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают в ловушку Гарика (Михаил Галустян) — опасного, но невероятно обаятельного мошенника с имиджем Элвиса Пресли.
Напряжение нарастает, в гонку за лотерейным выигрышем вступают и другие алчущие легких денег обитатели Лас-Вегаса: банда мексиканского мафиози Мистера Чича (Дэнни Трехо), гангстер дядя Боря из Одессы (Олег Тактаров) и продажные копы (Годфри Данчима и Гильермо Диас).
Захватывающие погони, опасные трюки, зрелищные спецэффекты, перестрелки и настоящий розовый Кадиллак Элвиса! Безумные и смешные приключения на полной скорости под заводной рок-н-ролл! Кто же сорвет большой куш?

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине