Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

02 окт 10:38Шоу-бизнес

Волочкова ногой разбила люстру в ресторане

Волочкова ногой разбила люстру в ресторане
Анастасия Волочкова в коридоре ресторана сделала вертикальный шпагат. Однако при этом балерина случайно задела люстру и разбила ее.
Дизайнерский предмет интерьера был украшен бокалами. Один из них и разбился из-за Волочковой.
«Небольшой казус.. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал...? А тому, кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: #шпагатволочковой #русскийбалет #даженепоспоришь», - подписала снимок в «Инстаграме» Волочкова (орфография и пунктуация автора, - прим. ред.).
Однако многие подписчики балерину не поддержали. «Разве могла Майа Михайловна Плисецкая себе такое позволить?» - задаются вопросом одни. «Зачем вы всегда ноги задираете? Неужели считаете, что это красиво? Или думаете мы не знаем про вашу растяжку?» - спрашивают другие.
«Настя, у вас великолепная растяжка!!! Не могу понять только, почему эстетически ваши ноги не красивы, почему?» - выражают свое мнение пользователи Сети.
А некоторые советуют: «Настя лучше бы заплатили за разбитый бокал. А то со стороны смотрится как будто отрабатывали это бокал - как-то унизительно». Впрочем, есть и те, кто хвалит артистку за чувство юмора.
Виктор Дорофеев
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине