Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

27 июл 10:06Шоу-бизнес

"Ибица" отменила концерт Тимати под давлением Саакашвили

"Ибица" отменила концерт Тимати под давлением Саакашвили
Клуб «Ибица» сообщил об отмене запланированного на 21 августа концерта российского рэпера Тимати. Сообщение появилось на странице заведения в Facebook.
Пользователь Ibiza Beach Club, Odessa оперативно отреагировал на возмущение одесского губернатора Михаила Саакашвили в отношении приглашения в Одессу российского рэп-исполнителя Тимати, настроенного, по словам главы Одесской области, антиукраински, и принял решение об отмене запланированного мероприятия. Об этом представители заведения сообщили на странице клуба в Facebook.
«Уважаемый Mikheil Saakashvili. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе Ибица будет отменен», — говорится в сообщении.
Ранее грузин Саакашвили позволил себе высказаться на тему целесообразности приглашения Тимати на Украину: «Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией — не место на украинских сценах…». Чтобы руководству клуба было легче принять решение, на которое намекал губернатор, Саакашвили подчеркнул, что высоко оценивает деятельность клуба. «Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы», — сказал Саакашвили.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине