Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

19 июн 10:14Шоу-бизнес

Пользователи соцсетей возмутились отменой фестиваля KUBANA

Пользователи соцсетей возмутились отменой фестиваля KUBANA
На решение об отмене фестиваля KUBANA в Калининградской области активно реагируют пользователи "ВКонтакте". Те из них, у кого уже куплены билеты на самолет, грозятся "приехать и устроить ад на Земле", передает "Новый Калининград".
В качестве причин для таких действий один из пользователей называет потерю восьми тысяч рублей за дорогу, которых он автоматически лишается.
Другие пользователи предлагают устроить митинг в Калининграде и подписать петицию на имя Николая Цуканова о возвращения фестиваля в Янтарный.
Также участники сообщества фестиваля обсуждают возможные варианты мест для его проведения. Среди них называются Ярославль, Сочи, Подмосковье и Краснодарский край.
Напомним, что в среду глава администрации Янтарного городского округа Алексей Заливатский отменил проведение музыкального фестиваля KUBANA. Как сообщил Заливатский на своей странице в соцсети Facebook, такое решение стало результатом "многочисленных обращений жителей и областного УМВД по поводу "Кубаны". Организаторы были шокированы таким неожиданным решением и надеются теперь найти новое место для фестиваля в новом формате.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине