Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

10 июн 09:47Шоу-бизнес

Children Of Bodom выпустят новый альбом в октябре

Children Of Bodom выпустят новый альбом в октябре
Финская группа Children of Bodom анонсировала релиз своего девятого студийного альбома.
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название «I Worship Chaos». Выход лонгплея намечен на второе октября текущего года. Выпускающим лейблом выступает немецкий музыкальный гигант Nuclear Blast.
Обложку для альбома создал финский художник Туомас Корпи.. Сам альбом был записан в Финляндии, его продюсированием занимались сами участники группы, а также продюсер Микко Кармила, который работал с Children of Bodom на их ранних альбомах «Halo Of Blood», «Hatebreeder», «Follow The Reaper» и «Hate Crew Deathroll». Альбом был записан при участии гитариста Роопе Латвала, об уходе которого из коллектива было объявлено в конце мая.
Как обычно, альбом будет выпущен в обычной и подарочной версиях. В подарочном варианте трек-лист будет дополнен двумя бонус-треками.
Напомним, уже в эту пятницу, 12 июня Children of Bodom выступят в Москве в клубе Ray Just Arena. Место ушедшего Роопе Латвала временно займет младший брат клавишника группы Янне Вирмана Антти. «Мы хотели пригласить кого-то близкого к группе, на которого мы можем рассчитывать и кто может быстро выучить наши песни. Антти был наиболее очевидным выбором», - заявил Янне. Антти будет выступать с Children of Bodom до августа текущего года, после чего группа будет искать постоянного гитариста.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине