Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 май 11:31Шоу-бизнес

Почему "наши СМИ" не рассказывают о юбилее Шолохова?

Почему "наши СМИ" не рассказывают о юбилее Шолохова?
24 мая родились в один день Нобелевские лауреаты по литературе Иосиф Бродский и Михаил Шолохов. Но о Бродском все «наши» СМИ рассказывают, а о М.А.Шолохове- НЕТ. И Телевидение тоже! Ведёт себя ЦИНИЧНО. Вчера по первому каналу ДВА фильма о Бродском с 22-3о до 2 часов ночи. А о Шолохове по каналу «Культура» с 19-30 до 22 часов. И это с Фильмом «Поднятая целина».
А по культуре прошло 5 серий нового фильма «Возвращение» В день- по серии. Сегодня все газеты дали только о Юбилее Бродского- «МК»….Даже «Коммерсант» и «Ведомости»
Но это же – постыдно. Цинично.
«Российская газета»- главная в России ежегодно о Бродском даёт полос ПЯТЬ. О Бродском – эмигранте все вспоминают. Друзья и т.н. друзья.
А в ВИКИПЕДИИ что о Шолохове написано? Михаил Шолохов- брал взятки. Не был на передовой во время Великой Отечественной. Женился по расчёту… СТЫДОБА.
Бродский- незаурядный поэт. Он – боготворил СССР. Об этом не пишут. Либералы. Запрещал в своём присутствии ругать Советы…
Но по большому счёты он… На Нобелевку (если без еврейского лобби) подходили – Евтушенко, Роберт, Белла, Вознесенский. Ну Булат Если – по совести и чести.
Как же так - Владимир Владимирович Путин ? КРЫМНАШ… А ШОЛОХОВНЕНАШ? Вы же вроде Президент???
Я перед этим сочинил развернутую заметку о несправедливости. В Макспарк. Подчеркнули фамилию – ШОЛОХОВ И не напечатали. Исправьте ошибки – написали. Исправил?
Анатолий Шунавикин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине